Los 656
Madonna mit Kind
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
700 €
wohl Südtirol, 18. JahrhundertH. 64 cm
Zirbel, vollrund gearbeitet, weitgehend originale Fassung, Vergoldung und Inkarnat. Diverse Retuschen, partiell berieben, Alterssch.
Aus der Auflösung einer Badener Sammlung.