Los 656

Madonna mit Kind

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

700 €

wohl Südtirol, 18. Jahrhundert
H. 64 cm
Zirbel, vollrund gearbeitet, weitgehend originale Fassung, Vergoldung und Inkarnat. Diverse Retuschen, partiell berieben, Alterssch.
Aus der Auflösung einer Badener Sammlung.